Открыть меню

Взломанная Demian Saga

Вам предстоит столкнуться с многочисленными опасностями и испытаниями, которые будут проверять ваши навыки и умения. С каждым сражением вы оттачиваете свои навыки и развиваете своего персонажа, открывая новые способности и снаряжение, чтобы принять еще более сложные испытания.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вы можете создать свою собственную пиратскую команду. Наймите различных персонажей с уникальными характеристиками и стилями боя, чтобы создать команду своей мечты. Выберите один из множества классов персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные сильные и слабые стороны.

Соберите большое количество оружия и снаряжение, чтобы стать сильнее и победить даже самого сильного врага. Создавайте уникальное оружие, доспехи и предметы, соответствующие вашему стилю игры.

Скриншот №2

В игре вас ждут захватывающие приключения с другими пиратами со всего мира. Объединитесь с пиратами из других уголков мира для приключений или проявите себя на большой арене и во время вторжений Союза.

Вам предстоит столкнуться с могущественными монстрами и пройти через различные испытания, чтобы достичь своей цели.

Скриншот №3

Особенности игры

Одной из особенностей игры является ее потрясающая графика. Вам предстоит погрузиться в мир, наполненный древней магией и таинственными созданиями. Наслаждайтесь захватывающим сюжетом и потрясающей графикой, которые погрузят вас в мир приключений и опасностей.

Скриншот №4

Отправляйтесь в путешествие по мистическому миру, где каждое сражение и испытание будет проверять ваши навыки и умения. Прокачайте своего персонажа и одевайте его в лучшее снаряжение, чтобы становиться сильнее.

Скачать игру Demian Saga

Обычная версия: Demian_Saga_v1.5.3.apk [1.18 Gb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты: demian-saga-1.4.1-vzlom.apk [1.13 Gb] (скачиваний: 116)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Allider
Как запустить игру с версией 1.0.3, если актуальная 1.1.1? Сбрасываешь обновление, за которым следует бесконечная загрузка.
Добавить комментарий