Открыть меню

Взломанная История о любви Мой миллиардер

Интерактивная история, в которой тебе предстоит пережить отношения с миллиардером и чем именно они закончатся зависеть от тебя.

Скриншот №1

Геймплей

История о любви «Мой миллиардер» - это увлекательная игра на русском языке, которая позволит тебе окунуться в удивительный мир романтики и любовных историй. В этой игре ты сможешь почувствовать себя настоящей героиней романа и прожить свою любовную историю.

Особенностью игры является ее интерактивность.

Скриншот №2

Здесь ты сможешь делать свой выбор и влиять на сюжет истории о любви. Пройди все испытания, чтобы доказать свою искренность и стать настоящей любовью миллиардера.

Игра подарит тебе множество эмоций и ощущений. Ты почувствуешь на себе всю мощь страсти и любви, а также узнаешь много нового о том, как важно выбирать своего партнера.

Скриншот №3

Особенности игры

Скачай эту увлекательную игру в виде истории о любви «Мой миллиардер» и окунись в удивительный мир романтики и страсти. Открой для себя все секреты любви и узнай, какие трудности могут возникнуть на пути к счастью. Ты готова к этому испытанию? Тогда начинай играть и пусть твоя история начнется.

Скриншот №4

Главной особенностью игры является ее интерактивность. Ты сможешь влиять на сюжет, принимая различные решения и выбирая свой путь. Здесь нет заданного сценария, только твой выбор и твоя история. Игра «Мой миллиардер» не оставит тебя равнодушной. Она наполнена эмоциями, страстью и любовью.

Скриншот №5

Скачать игру История о любви Мой миллиардер

Обычная версия: Billionaire_Love_Story_Games_v1.1.11.apk [188.68 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на мод-меню: бесконечные кристаллы и билеты: istoriya-o-lyubvi-moy-milliarder-1.1.11-vzlom.apk [120.82 Mb] (скачиваний: 188)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Kolt45
Здравствуйте, уважаемые разработчики, у вас очень классный сайт и всё есть и просто и удобно. Единственное здесь как-то не понятно, на скриншоте вроде как русский есть, а вы пишите что нету русский отсутствует, прошу уточнить. Если русский есть в данной игре, то почему не добавить?
Добавить комментарий