Открыть меню

Взломанный OneBit Adventure (Roguelike)

Отправляйтесь в настоящее приключение в фантастический мир, уничтожайте монстров и сражайтесь с огромными боссами постоянно улучшая своего героя.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы фанатеете от простых и забавных рогаликов, то эта игра определенно является одной из самых лучших представителей данного популярного жанра. Во-первых, она максимально простая, во-вторых здесь вы отправитесь в захватывающее путешествие по практически бесконечным таинственным подземельям, сражаясь с десятками различных монстров и их боссов.

Скриншот №2

Управление сделано в немного необычном кубическом стиле. Всё дело в том, что перемещать своего персонажа вы сможете только в одну из четырех сторон, двигаться по диагонали будет категорически нельзя.

Основная сложность этой игры состоит в том, что ваши враги будут нападать практически со всех сторон, а вам нужно постоянно от них уворачиваться, при этом атакуя в ответ.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вас ждет весьма забавный игровой процесс, который позволит вам окунуться в самую настоящую классику популярных рогаликов. Так же здесь довольно крутая система прокачки выбранного героя и вы можете создать кого-угодно из него: волшебника, воина или берсерка. Всё это практически возможно при помощи комбинировании способностей и навыков.

Скриншот №4

Так же возможна постоянная прокачка определенных характеристик. Навыков и характеристик у героя просто куча от обычных атак до настоящего метеоритного дождя.

И он вам кстати пригодиться, когда вы встретите босса. Они огромны и могут наносить тонну урона, так что желательно не подставляться под их атаки. А вообще попытайтесь пройти как можно дальше и не погибнуть.

Скриншот №5

Скачать игру OneBit Adventure

Обычная версия: OneBit_Adventure_Roguelike_v1.3.154.apk [61.96 Mb] (скачиваний: 44)
Взломанная на мод-меню: деньги и свободные покупки + бесконечная мана + режим бога (бессмертие) + убийства с 1-го удара + максимальный лвл: onebit-adventure-roguelike-1.3.191-vzlom.apk [49.84 Mb] (скачиваний: 197)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.154 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

KIRITO
Спасибо за взлом, разработчики топ, спасибо что выпустили такой прекрасный взлом.
Добавить комментарий