Открыть меню

Взломанный Suzerain

Познакомьтесь с главным героем президентом Антоном Рейном, который возглавляет несуществующую страну Сордленд, что погрязла в настоящей политической драме. Решайте важные для страны вопросы, чтобы сохранить её экономику и безопасность.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит побывать в роли президента вымышленной страны Сордленд, которому вы должны будете помочь сохранить свою страну, что погрязла в коррупции, заговорах и обидах на других представителей власти.

Для этого вам предстоит следить за ситуацией в стране через новости и отчеты, чтобы принимать важные решения и проложить новый путь для будущего страны.

Скриншот №2

В этой игре вас ждет множество диалогов с коллегами и партнёрами, в которых вы сможете делать свой выбор и жить с их последствиями. Справляйтесь с различными трудностями и сложными дилеммами. Находите самые лучшие решения, чтобы сделаю свою страну не только успешной, но и процветающей. В зависимости от ваших принятых решений вы увидите одну из 9 концовок.

Скриншот №3

Особенности игры

Погрузитесь в захватывающую политическую драму с большим и увлекательным сюжетом. В этой игре вас ждут увлекательные запутанные разговоры с более 400 тысяч словами, в которых ваш принятый выбор будет иметь свои последствия для всего: экономики, дипломатии и безопасности страны.

По ходу игры взаимодействуйте с большим количеством интересных персонажей.

Скриншот №4

Практически каждый из них будет иметь свою собственную идеологию и особенный характер. Решайте сами кто из них станет вашим основным союзником, а кто будет злейшим врагом. Ответственно исполняйте свои служебные обязанности и смотрите как ваш принятый выбор будет влиять на вашу семью. Внимательно следите за развивающейся ситуацией в стране через новости и отчеты.

Скриншот №5

Скачать игру Suzerain

Обычная версия: Suzerain_v1.0.5.apk [162.21 Mb] (скачиваний: 42)
Полная версия: suzerain-1.0.5-full.apk [144.06 Mb] (скачиваний: 276)
Взломанная - разблокирована полная версия: suzerain-1.0.5-vzlom.apk [144.2 Mb] (скачиваний: 214)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+ (грубые выражения)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
В чём различие между взломкой и полной версией?
Добавить комментарий