Открыть меню

Взломанный Zoldout Global

Увлекательная тактическая ролевая игра с уникальной игровой механикой, в которой вы погрузитесь в захватывающий мир, где будете собирать карты для своей колоды, чтобы бросить вызов могущественным врагам на поле боя.

Zoldout Global Скриншот №1

Геймплей

События игры разворачиваются в оружейном магазине, где встречаются герои со всего мира, между которыми происходят столкновения и драки. Соберите команду из отважных героев и отправляйтесь в увлекательное путешествие, где на вас ждут полу пошаговые битвы с врагами.

У каждого героя есть 12 очков, которые вы сможете потратить на определенные действия в бою. Вы сможете сразу нанести врагу большой урон или же сохранить часть очков на более продуманную стратегию, что поможет вам победить.

Zoldout Global Скриншот №2

Вам будет доступно огромное количество карт с оружием, обладающим особенными навыками. Используйте эти карты для создания собственной колоды, которой вы и будете сражаться с врагами. Карты могут сочетаться с разными героями, что дает вам большие тактические и стратегические возможности. Побеждайте монстров и уникальных боссов и получайте ценную награду, за которую вы сможете создавать новые карты с оружием и улучшать свои колоды.

Zoldout Global Скриншот №3

Особенности игры

Интересная ролевая игра с оригинальной игровой механикой и множеством фэнтезийных персонажей в японском стиле, которых вы сможете свободно настраивать с помощью костюмов и аксессуаров. Соберите свою колоду карт с более чем 100 видами оружия, которым вы и будете сражаться с монстрами и могущественными боссами.

В каждом бою вам необходимо просто выбирать карты с оружием, которым вы хотите атаковать противника. Продумывайте тактику и просчитывайте хода наперед, иначе ваш противник с лёгкостью вас победит.

Zoldout Global Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Zoldout Global, так взломанную на мод-меню, а именно множитель урона и защиты.

Скачать игру Zoldout Global

Обычная версия: Zoldout_Global_v00.17.08.apk [610.15 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты: zoldout-global-00.17.07-vzlom.apk [587.73 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
00.17.08 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий