Открыть меню

Взломанный Slayer Legend

Крутая ролевая игра с пиксельной графикой и механикой кликера, в которой по классике вам предстоит стать настоящим героем и положить конец хаосу, что принесли в этот мир демоны.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в вымышленном мире, в котором появилась трещина в другое измерение, что привело в этот мир демонов. Теперь миру нужен отважный герой, который сможет расправиться со всеми монстрами.

Король собрал всех героев, чтобы выбрать самого отважного, который и положит конец хаосу. Конечно же выбор короля пал на вас, поэтому теперь на вас ждет захватывающее приключение, в котором вы будете сражаться с бесчисленными монстрами, что встанут на вашем пути.

Скриншот №2

Для начала выберите персонажа парня или девушку, которым вы и отправитесь в это приключение. В каждом уровне ваш персонаж самостоятельно будет бежать вперед и сражаться с монстрами при помощи своего большого меча.

С убитых монстров будут выпадать опыт и золото. Повышайте уровень своего героя, улучшайте его характеристики и экипируйте лучшим оружием и снаряжением. Нанимайте новых героев, которые помогут вам положить конец этому хаосу.

Скриншот №3

Особенности игры

На вас ждет невероятная история наполнена приключениями и встречами со странствующими воинами и прекрасными эльфами. Вам предстоит пройти огромное количество уровней, на которых на вас ждет бесконечные битвы с монстрами и боссами.

Скриншот №4

Прокачивайте своего искателя приключений, улучшайте его характеристики и снаряжения, а также открывайте новые магические способности. Множество различных героев, поддержкой которых вы сможете заручиться.

Скачать игру Slayer Legend

Обычная версия: Slayer_Legend_Idle_RPG_v500.3.9.apk [213.81 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на у монстров мало здоровья + бесконечная мана + увеличенная скорость: slayer-legend-500.2.1-vzlom.apk [200.41 Mb] (скачиваний: 1939)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
500.3.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

nn
Уважаемые владельцы сайта Alpha-ag, хочу отметить что вы самые лучшие и самые надёжные. Я доверяю вам всегда и ещё не один раз не ошибся. У меня нет никаких жалоб либо что-то в том роде, но взломанную версию этой игры я уже давно не могу найти и даже если нахожу, то это не та версия. Пожалуйста, можете взломать его?
Цемент
Обновите игру, пожалуйста.
Globysssssgsghsh
Срочно! Нужно обновить legend slayer взлом.
Пожалуйста.
Добавить комментарий