Открыть меню

Взломанная Eversoul

Соберите отряд из очаровательных персонажей и отправляйтесь исследовать открытый мир, выполняйте многочисленные миссии, участвуйте в ожесточенных битвах, создайте свой мир и постройте в нем каллоритный город.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вашими героями будут выступать духи вайфу, которые рождаются из легендарных артефактов. Духи представляют собой милых и немного хрупких аниме девушек, из которых вам предстоит собрать свой отряд и отправиться путешествовать по землям Средневековья, где на вас ждут многочисленные битвы с врагами.

В вашем отряде максимум может быть 4 души, где каждая из них будет иметь свой внешний вид и обладать своими уникальными навыками.

Скриншот №2

Сами сражения будут проходить в автоматическом режиме, а вы лишь сможете активировать навыки своих героев, чтобы переломить ход битвы. Побеждайте своих врагов и получайте ценную награду, за которую вы сможете прокачивать своих персонажей и даже разблокировать новых.

Постройте собственный город, по которому вы сможете свободно бродить и взаимодействовать со своими душами. С умом выбирайте ответы, ведь от них будет зависеть судьба ваших отношений.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре довольно красочная графика с захватывающим сюжетом, согласно которому вам предстоит всеми силами защитить параллельный мир от неминуемой гибели. Вам будет доступно более 40 женских душ вайфу, которые будут разделены на 6 фракций. Каждая душа имеет свой внешний вид и уникальные навыки, которые помогут вам победить всех врагов, вставших на вашем пути.

Скриншот №4

Соберите себе идеальную команду и примите непосредственное участие в захватывающих битвах с многочисленными врагами. Выполняйте самые разные задания и получайте за их выполнение ценные награды. Вступайте в мощную гильдию и вместе с её членами исследуйте лабиринты разной сложности, сражайтесь с эпическими боссами и даже на арене сражайтесь с другими игроками.

Скриншот №5

Скачать игру Eversoul

Обычная версия: Eversoul_v1.3.22.apk [117.9 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: множитель урона х10 + бессмертие: eversoul-0.37.4-vzlom.apk [116.68 Mb] (скачиваний: 78)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий