Открыть меню

Взломанный Feeling Arrow

Управляйте стрелами, которые отвечают за любовь, грусть, злость и другие чувства, чтобы управлять эмоциями людей к другим, ведь от этого зависит их новая история.

Скриншот №1

Геймплей

У каждого человека своя особенная история, которая происходит каждый день. В этой игре вы станете купидоном, который может помочь двум людям встретить свою любовь или же наоборот расстаться с человеком, что не достоин любви.

В вашем распоряжении будет множество стрел, которые отвечают за любовь, злость, грусть, безумие и множество других чувств.

Скриншот №2

Вы посетите множество удивительных историй, в которых сможете кардинально изменить ход событий. Стреляйте в одного человека, а затем в другого, чтобы произошло некоторое взаимодействие. Следите за их реакциями и развитием сюжета. Почувствуйте себя великим богом и вершителем судеб, от которого зависит уникальная история каждой пары.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная казуальная игра, в которой вы будете вершить судьбы двух людей. Помогите им найти свою истинную любовь или же наоборот стать заклятыми врагами, которые будут ненавидеть друг друга до конца своих дней.

Вас ждет множество сюжетов, где вы станете купидоном, а вот добрым или же злым решать только вам. Повстречайте множество уникальных персонажей, которые порадуют вас своим внешним видом и особенной реакцией на новые эмоции.

Скриншот №4

Скачать игру Feeling Arrow

Обычная версия: Feeling_Arrow_v0.6.4.apk [119.43 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: мгновенная победа + всё разблокировано + нет рекламы: feeling-arrow-0.6.4-vzlom.apk [89.7 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий