Открыть меню

Взломанный F Class Adventurer

Непрерывно прокачивайте своего героя, улучшайте его способности и обучайте новые навыки, чтобы сразиться с самыми сильными боссами, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

Начните свой путь великого искателя приключений, которым вы отправитесь в увлекательное путешествие, где на вас ждут многочисленные сражения с разнообразными монстрами.

Ваш герой самостоятельно будет сражаться с монстрами, а вашей главной целью будет прокачивать своего персонажа и улучшать его навыки, чтобы становиться сильнее. При этом вы будете не только сражаться с разнообразными монстрами.

Скриншот №2

Но также вы вступите в бой с их могущественными гигантскими боссами. За выполнение заданий вы будете получать ценную награду, которую сможете потратить на прокачку своего персонажа.

Собирайте ресурсы и различные предметы. Прокачивайте таланты своего героя и добудьте для него лучшую экипировку. Так как по мере игры вы будете сталкиваться все с более сильными противниками.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет весьма приятная олдскульная графика с простым управлением одним пальцем и эпическими сражениями с разнообразными монстрами и сложными боссами, которые точно не заставят вас скучать. Большое количество уникальных навыков, которыми вы способны будете уничтожать полчища монстров. Способны ли вы стать легендарным героем этого мира?

Скриншот №4

Скачать игру F Class Adventurer

Обычная версия: F_Class_Adventurer_v1.43.00.apk [127.11 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты + бессмертие + бесконечные способности + нет рекламы: f-class-adventurer-1.41.01-vzlom.apk [130.66 Mb] (скачиваний: 120)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.43.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Kell-T
Здравствуйте, обновите, плиз, до 1.16.00.
Kell-T
Здравствуйте, обновите, пожалуйста
Denlaifor
Всё отлично работает! Спасибо за мод.
Devos
Обновите, пожалуйста, с 1.20
Добавить комментарий