Открыть меню

Взломанный The Eminence in Shadow RPG

Яркая и невероятно увлекательная ролевая игра с ультрасовременной 3D-графикой, что вдохновлена одноименным аниме-сериалом. На вас ждут запоминающие аниме сцены и 4 разных типа концовок, которые вы сможете увидеть в зависимости от принимаемых решений.

Скриншот №1

Сюжет

История разворачивается в современной Японии, где живет главный героя – молодой парень, что хочет стать джинном способный контролировать силу теней.

Однако он умирает и перерождается в фантастическом мире, где его теперь зовут Сидом Кагено, но он все же не отказался от своего плана.

Скриншот №2

Для его реализации он решил собрать культ и стать их лидером. Но вот не задача Культ Дьявола уже существовал и теперь борется с кольтом нашего героя. Соберите команду героев и сразитесь с культом Дьявола, чтобы овладеть силой теней.

Скриншот №2

Геймплей

Если вы являетесь поклонником легких романов и аниме сериалов, тогда эта игра точно сможет вас порадовать. Здесь на вас ждет захватывающее приключение по огромного миру, где вы познакомитесь с очаровательными и харизматичными героями, что примкнут к вам в команду.

У каждого из них будут свои уникальные навыки и роль на поле боя, поэтому важно собрать сбалансированную команду.

Скриншот №4

Исследуйте тайные уголки мира и сражайтесь с самыми могущественными существами, которые встанут на вашем пути. Бои будут проходить в реальном времени, в которых вы должны будете использовать навыки своих персонажей, чтобы победить врагов. При этом вы можете сами контролировать битву или включить автоматический режим.

Скачать игру The Eminence in Shadow RPG

Обычная версия: The_Eminence_in_Shadow_RPG_v2.4.0.apk [153.63 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на мод-меню: бесконечные скиллы + режим бога (бессмертие) + множитель урона и защиты: com.crunchyroll.eminenceinshadowrpg-2.4.1-vzlom.apk [165.75 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий