Открыть меню

Взломанная My Cruise

Красочный и интересный казуальный симулятор, в котором вы будете управлять самым роскошным в мире круизным лайнером и вместе с пассажирами отправитесь в кругосветное плаванье.

My Cruise Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать на борт красивого круизного лайнера, который вам по ходу игры необходимо будет обустраивать, чтобы всем пассажирам было комфортно отдыхать. В начале на лайнере постройте эконом кабинки, ресторан и магазин одежды.

После заселите своих первых пассажиров и их обслужите. Каждый отдыхающий будет платить вам деньги, которые необходимо будет вкладывать в различные улучшения и модернизацию лайнера.

My Cruise Скриншот №2

Таким образом вы сможете увеличить количество пассажиров на борту корабля и соответственно увеличить свою прибыль. Сделайте свой круизный лайнер самый известный и комфортный, на котором будут отдыхать гости со всего мира.

Предоставьте своим гостям лучший сервис, чтобы устроить им отпуск их мечты. Ваши пассажиры могут сойти на берег, в тоже время вы сможете привлечь новых гостей на свой круизный лайнер.

My Cruise Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы побываете в роли смелого капитана большого и роскошного круизного лайнера, на котором будут отдыхать очень большое количество самых разнообразных пассажиров. Вашей же основной задачей будет просто не позволить им заскучать. Для этого вам необходимо строить и модернизировать кабинки, рестораны, кинотеатры, бары, зоны для отдыха и многое другое.

My Cruise Скриншот №4

По ходу игры нанимайте самых разных профессиональных специалистов, чтобы ваше масштабное строительство не затянулось на долгие часы и дни. Вас будет сопровождать приятная графика с достаточно простым управлением, ведь все что вам нужно для игры, так это вовремя кликать и выгодно вкладывать деньги в максимальное улучшение своего и без того роскошного лайнера, чтобы сделать его самым крутым и популярным.

На нашем сайте вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид My Cruise, так и взломанную на мод-меню: бесконечные кристаллы.

Скачать игру My Cruise

Обычная версия: My_Cruise_v1.4.13.apk [142.16 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на мод-меню: бесконечные кристаллы: my-cruise-1.4.6-vzlom.apk [115.04 Mb] (скачиваний: 1271)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игорь
Нет бесконечных кристаллов.
Добавить комментарий