Открыть меню

Взломанный Dungeon Life

Казуальная ролевая игра, в которой вы пещерным человеком отправитесь исследовать подземелья, где будете сражаться с различными монстрами и находить все больше добычи и золота.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры создайте своего персонажа, выбрав его пол и настроив внешний вид. После вы перенесетесь в город, где будет жить ваш герой.

Отсюда через портал вы отправитесь исследовать темные подземелья, где обитают различные монстры. Ваш персонаж автоматически будет бежать вперед и сражаться с врагами, что встанут у него на пути.

Скриншот №2

Вам же остается внимательно следить за их битвой и использовать способности своего героя и принимать особые эликсиры, чтобы можно будет восстановить здоровье и не умереть. За каждого убитого монстра вы будете зарабатывать деньги, а за успешно зачищенный этаж подземелья вы будете в награду получать три сундука и любой из них сможете отрыть.

Скриншот №3

Из сундука вам может выпасть золото, новое оружие и различные предметы снаряжения, которым вы сможете экипировать своего героя. В перерывах между исследованием различных подземелий возвращайтесь в город, где вы за полученную в походе добычу сможете существенно улучшать способности своего героя, максимально улучшать оружие и защитные доспехи.

Скриншот №4

Особенности игры

Погрузитесь в великое таинственное подземелья, где вам предстоит зачистить множество этажей от обитающих там злобных монстров.

Получайте за это золото и ценную добычу, за которую сможете изучать новые навыки и существенно модернизировать оружие и доспехи своего персонажа. Кроме этого инвестируйте золото в магазины в городе, чтобы получать больше выгодных сделок.

Скриншот №5

Скачать игру Dungeon Life

Обычная версия: Dungeon_Life_IDLE_RPG_v1.76.1.apk [210.88 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги: dungeon-life-1.76.1-vzlom.apk [196.47 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.76.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий