Открыть меню

Взломанная Tap on Time!

Кликайте по экрану как можно быстрее в нужный момент, чтобы заработать как можно больше очков, которые помогут вам набрать лучший результат.

Скриншот №1

Геймплей

Хотите проверить на сколько у вас развиты основные рефлексы? Тогда начните играть в эту игру прямо сейчас. В самом начале этой игры вы увидите круг, по которому летит самолётик. Нажмите на центр круга, чтобы начать игру. Вашей основной задачей будет кликать по экрану как можно быстрее именно в тот момент, когда самолёт пролетает выделенный промежуток круга.

Скриншот №2

За каждое точное нажатие, вы будете получать очки. Чем больше вы совершили тапов, при этом не пропуская круг, тем больше очков вы получите. Пропустив один круг, количество очков уменьшится.

Поставьте свой лучший рекорд, который попадет в таблицу чемпионов. За свои старания вы будете получать кристаллы, которые помогут вам разблокировать новые скины для вашего самолёта.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая игра на реакцию, которая сможет вас увлечь на долгое время. Проявите свою внимательность и скорость реакции, чтобы выполнить задание на отлично и получить свои заслуженные награды.

Разблокируйте большую коллекцию разнообразных самолётов, с которыми вы сможете играть. Соберите 3 золотых ключа, чтобы получить особенные призы. Ставьте свои рекорды и сравнивайте их с другими игроками, которые вы сможете увидеть в таблице лидеров.

Скриншот №4

Скачать игру Tap on Time!

Обычная версия: Tap_on_Time_v2.1.2.apk [107.38 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги: tap-on-time-2.1.0-vzlom.apk [105.07 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий