Открыть меню

Взломанный Magic Streets: GPS RPG Go Game

Уникальная ролевая игра с низкополигонной графикой выполнена в фэнтезийном сеттинге, которая будет использовать ваше местоположение для развития мира и случайных действий вокруг него.

Скриншот №1

Геймплей

При запуске игры разрешите ей доступ к вашему местоположению, а после настройте внешний вид своего персонажа. Выберите его пол, тон кожи, лицо, цвет глаз, прическу, цвет волос, цвет губ и бороду. После начните свое приключение с исследования своего района. Таким образом ваш герой будет перемещаться по бесконечно открытому миру.

Скриншот №2

Вокруг него будет появляться много случайного контента и во время своего приключения вы встретите множество различных монстров и различных вещей, которые вы сможете исследовать.

Вступайте в пошаговые битвы с монстрами и получайте ценную награду. Используйте домашних животных или талисманы, чтобы помочь своему герою одержать победу в бою.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами увлекательная ролевая игра, которая подарит вам совершенно уникальный опыт игрового процесса, ведь от вашего местоположения будет зависеть окружающий мир персонажа и действия вокруг него. На вас ждет оригинальная боевая механика, которая позволяет вам комбинировать атаки и наносить мощные удары врагам.

Скриншот №4

Кроме этого здесь есть многопользовательский режим, в котором вы сможете лицом к лицу сразиться с другим игроком по соседству. При этом каждая способность и характеристика вашего героя может кардинально изменить ход битвы.

Также вы сможете торговать и обмениваться с другими игроками самыми разнообразными уникальными предметами и с ними общаться.

Скриншот №5

Скачать игру Magic Streets: GPS RPG Go Game

Обычная версия: Magic_Streets_GPS_RPG_Go_Game_v1.1.56.apk [173.68 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: magic-streets-1.1.60-vzlom.apk [140.44 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.56 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий