Открыть меню

Взломанная Who Muted Uncle Marcus?

Совершенно новое интерактивное кино, в котором вам предстоит помочь главной героине раскрыть загадочное убийство дяди Маркуса. Для этого вам предстоит принимать решения и искать доказательства, чтобы найти настоящего убийцу.

Скриншот №1

Сюжет

В семье девушки Эбби существует давняя традиция, по которой каждый год в день рождения её матери собираются все члены семьи, чтобы сыграть в семейную викторину. В этом году за несколько секунд до начала виртуальной викторины Эбби позвонила своей матери и отказалась от участия.

После чего девушке по видеосвязи позвонил её дядюшка Маркус, который рассказал Эбби о том, что во время семейной встречи его кто-то отравил и теперь он умирает. Вам же предстоит найти яд, которым был отправлен дядя Маркус, чтобы начать его лечение, пока не стало слишком поздно.

Скриншот №2

Геймплей

В этой удивительной игре вы будете расследовать убийство своего дядюшки Маркуса, который на семейной встрече кем-то был отправлен неизвестным ядом. Для этого вы будете смотреть кино, в котором в главных ролях снялись такие актеры как: Энди Бакли, Робби Кей, Сюзанна Дойл и другие. Во время просмотра кино вы будете принимать различные важные решения, чтобы помочь.

Скриншот №3

Эбби найти доказательства и убийцу дядюшки Маркуса. К примеру, вы сами будете выбирать с кем поговорить из членов семьи, какой вопрос им задать, с кем играть в виртуальную викторину и многое другое.

Это поможет вам выяснить правду и спасти своего дядюшку. В любой момент вы сможете поставить кино на паузу, чтобы посмотреть собранные вами доказательства и древо своей семьи.

Скриншот №4

Скачать игру Who Muted Uncle Marcus?

Обычная версия: Who_Muted_Uncle_Marcus_v1.3.apk [1.01 Gb] (скачиваний: 1)
Взломанная - всё разблокировано: who-muted-uncle-marcusb-1.2-vzlom.apk [1.8 Gb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий