Открыть меню

Взломанный Another Tomorrow

Увлекательная детективная игра от первого лица, в которой вы будете исследовать различные локации в поисках улик, делать фотографии и решать головоломки, чтобы выяснить кто вы?

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главная героиня очнулась в неизвестном месте, не помня кто она и что здесь делает. Имея в руке камеру вы вместе с главной героиней отправитесь исследовать заброшенные квартиры, храмы, аэродромы и другие локации. На каждой из них вам необходимо будет находить улики и решать головоломки, чтобы продвинуться дальше и в итоге получить ответ на главный вопрос: кто вы?

Скриншот №2

В начале игры вы окажетесь под землей в небольшой комнате с лужей крови и включенным телевизором. Открывайте двери и заходите в соседние комнаты, которые вам предстоит исследовать.

Будьте внимательны к деталям и находите полезные предметы, с которыми вы сможете взаимодействовать. Решайте интересные головоломки и продвигайтесь вперед по различным локациям, чтобы ответить на вопрос: кто вы?

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит исследовать множество различных локаций, чтобы узнать кто такая главная героиня и как давно она здесь находиться. На каждой локации вам предстоит искать полезные предметы, которые помогут вам решить множество головоломок, что будут ждать вас впереди.

Эта игра проверит ваши мозги на прочность, а также порадует вас внутри игровыми фотографиями, на которых вы сможете рисовать.

Скриншот №4

Скачать игру Another Tomorrow

Обычная версия: Another_Tomorrow_1.0.2.apk [892.04 Mb] (скачиваний: 68)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: another-tomorrow-1.1.3-vzlom.apk [787.37 Mb] (скачиваний: 68)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий