Открыть меню

Взломанный Индибой - охотник за сокровищами

Проявите свою внимательность, силу и ловкость, чтобы справиться со всеми трудностями на своем пути и отыскать невероятные сокровища, которые сделают вас сказочно богатым.

Индибой - охотник за сокровищами Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь в весьма увлекательное приключение в тайное подземелье, где вас ожидают самые интересные испытания и разнообразные монстры.

Соберите все свои силы, проявите смекалку и начните проходить испытания прямо сейчас. Будьте внимательны, чтобы обойти все преграды и не попасть в смертельную ловушку, из-за которой вы можете потерять жизнь.

Индибой - охотник за сокровищами Скриншот №2

Проявите себя как бесстрашный воин в нескольких режимах игры. В режиме босса, вам предстоит пройти уровень и победить главного босса, чтобы добраться к своим сокровищам. В режиме мини-игры вы будете проходить испытания и получать награды. А вот в режиме бесконечности вы сможете играть сколько угодно, ведь все уровни генерируются случайным образом.

Индибой - охотник за сокровищами Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, где вас ждут незабываемые приключения в подземелье. Соберите свою большую коллекцию уникальных персонажей вместе с которыми вы сможете пройти все испытания и отыскать сокровища.

Исследуйте 2 чудесных мира, где вы сможете пройти множество скрытых уровней. Проходите интересные миссии, за которые вы получите множество достижений. Играйте в нескольких режимах, которые смогут увлечь вас на долгое время.

Индибой - охотник за сокровищами Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Индибой - охотник за сокровищами", так и версию взломанную на награды.

Скачать игру Индибой - охотник за сокровищами

Обычная версия: IndiBoy_Treasure_hunter_Quest_r1.00.21.apk [95.19 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на много золота, кристаллов, дерева и конфет + нет рекламы: indiboy-ohotnik-za-sokrovischami-podzemele-kvest-5.21-vzlom.apk [92.12 Mb] (скачиваний: 97)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
r1.00.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий