Открыть меню

Взломанный Dark Steel

Захватывающая средневековая ролевая игра с видом от третьего лица и потрясающей 3D графикой, в которой на вас ждут динамические битвы 1 на 1 против других игроков.

Dark Steel Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать себе героя из нескольких доступных классов таких как: воин, убийца и рыцарь, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями.

Все они будут представлены в виде сильных воинов, которые в прошлом были рабами, но теперь им предстоит выходить на арену и сражаются 1 на 1 со своим противником за свою дальнейшую судьбу.

Dark Steel Скриншот №2

В этой игре вам будет доступно три игровых режима: кампания, многопользовательский режим и периодические события.

В режиме кампания вы будете путешествовать по различным локациям, где вам предстоит сразиться с сотнями противников, которые с каждым разом будут становиться сильнее. За победу над ними вы будете получать золото, оружие и предметы снаряжения.

Dark Steel Скриншот №3

В многопользовательском режиме вы будете сражаться 1 на 1 против других реальных игроков, которых сможете ограбить и получить эксклюзивную экипировку для своего героя. Прокачивайте своего героя и улучшайте его характеристики, а также открывайте новые навыки и способности и их улучшайте, чтобы увеличить наносимый урон своим врагам.

Dark Steel Скриншот №4

Особенности игры

Выберите для себя подходящий класс героя из трех доступных и отправляйтесь сражаться 1 на 1 против других воинов под управлением искусственного интеллекта или других игроков. Перемещайтесь по полю боя и атакуйте своего довольно сильного противника, а также будьте готовы в любой удобный момент уклониться от их нападения.

Dark Steel Скриншот №5

Участвуйте в особых событиях и получайте за это эксклюзивные предметы. Вы сможете получить сотни видов самого разнообразного оружия и доспехов в виде: мечей, топоров, молотков, шлемов, щитов, перчаток и многих других, которые вы сможете экипировать своего отважного героя, что существенно поможет вам господствовать на поле боя.

Dark Steel Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Dark Steel, так и версию взломанную на бесконечную энергию.

Скачать игру Dark Steel

Обычная версия: Dark_Steel_Fighting_Arena_RPG_v1.3.apk [491.38 Mb] (скачиваний: 57)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты + глупые враги: dark-steel-1.7.2-vzlom.apk [299.77 Mb] (скачиваний: 189)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Александр
Не устанавливается, recourse пишет: "не установлено".
Koskos
Бесконечная начальная загрузка
Konstantin
Мод просит обновление! Обновите, пожалуйста!
Равхат
Привет, обновите версию для игры 0.7.3.
Артём
Игра прикольная, мне нравится
Konstantin
Дайте свежий мод, плиз, на бесконечную энергию.
Адольф
Здравствуйте, а взлом рабочий?
Dddddddfffffff
Уже новая версия вышла, сделайте взлом, плз. И если получится, добавьте мод на деньги.
Добавить комментарий