Открыть меню

Взломанный Tailed Demon Slayer

Увлекательный автобатлер с красочной мультяшной графикой, в которой вы будете играть за лиса, вооруженного косой или другим оружием, что отправился сражаться с армией мертвецов, чтобы защитить от них свой родной город.

Tailed Demon Slayer Скриншот №1

Сюжет

Главный герой родился в небольшом городке под названием Звереземье, в котором всегда жили множество разных зверей. Много лет прошло с тех пор, как главный герой встретил своего учителя и покинул свою родину. Но не давно он узнал, что в Звереземье вторглась армия короля мертвеца, поэтому теперь это место кишит нежитью.

Tailed Demon Slayer Скриншот №2

Жители города обратились к вашему учителю, который много лет назад уже побеждал короля мертвых. С тех пор силы учителя уже не те, поэтому он созвал своих учеников, чтобы они вступили в битву с армией короля мертвецов и положили конец его бесчинствам.

Через несколько дней до учителя дошли вести, что король мертвых превратил его старших учеников в своих прихвостней.

Tailed Demon Slayer Скриншот №3

После всего этого учитель закрылся у себя в покоях и несколько дней вообще не выходил из дома. Главный герой думал о своих друзьях в Звереземье и о храбрых братьях, поэтому в ночь полной луны он решил покинуть дом учителя и отправился на свою родину, чтобы сразиться с королем мертвых и его мощной и многочисленной армией нежити.

Tailed Demon Slayer Скриншот №4

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в фантастический мир Звереземье, в котором вы вместе с пушистым зверьком будете путешествовать по подземельям, где будете сражаться с силами зла.

Ваш герой будет автоматически проходить подземелья и сражаться с нежитью, а вы лишь будете за ним наблюдать. За убийство мертвецов вы будете получать золотые монетки. за которые сможете тренировать своего героя.

Tailed Demon Slayer Скриншот №5

Это сделает его сильнее. Как и в других подобных играх сражаясь с врагами ваш герой будете повышать свой уровень, что позволит вам улучшать его таланты и умения. Вам будет доступно большое количество оружия и снаряжение, которым вы сможете экипировать своего героя. Приобретайте в магазине различные костюмы, чтобы сделать своего героя уникальным.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Tailed Demon Slayer, так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Tailed Demon Slayer

Обычная версия: Tailed_Demon_Slayer_Idle_RPG_v1.6.2.apk [150.89 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на мод-меню: бессмертие + убийства с 1-го выстрела + нет перезарядки у способностей: TailedDemonSlayer-IdleRPG.1.6.4.ModMenu.apk [127.84 Mb] (скачиваний: 143)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Griffffon
Нужно обновление, запилите, плиз.
Имя
Обнову, плиз, а то не могу зайти.
Qweezn
Обновите мод, пожалуйста.
Gabrer
Обновите, плиз, 1.2.81.
sv1zun09
42% и дальше не идет. Что делать?
Сас
Цитата: sv1zun09
42% и дальше не идет. Что делать?

Ничего. В гугле поищи.
Добавить комментарий