Открыть меню

Взломанный Fantasy Heroes: Legendary Raid

Приключенческая и очень динамическая ролевая игра, в которой вы отрядом отважных героев отправитесь в захватывающее путешествие по фэнтезийному миру, где будете сражаться с разнообразными врагами, что встанут у вас на пути.

Fantasy Heroes: Legendary Raid Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет пройти небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением.

После вы сможете создать свою команду из 3 уникальных героев, которыми вы отправитесь в легендарное путешествие. При этом каждый герой будет обладать своими уникальными характеристиками и навыками.

Fantasy Heroes: Legendary Raid Скриншот №2

Хоть ваша команда и будет состоять из 3 персонажей, но всегда вы будете управлять только одним из них, а остальные постоянно будут следовать за вами. Вы сможете сами выбирать, каким героем вы будете управлять. При этом в любой момент вы можете переключиться на другого. Во время своего приключения вы будете встречать сундуки с сокровищами.

Fantasy Heroes: Legendary Raid Скриншот №3

В них вы сможете находить золото или другие полезные предметы. На своем пути вы будете встречать гоблинов и других врагов, к которым вам необходимо будет подойти, чтобы ваши герои вступили с ними в битву. Сражаться ваши герои будут автоматически, а вы лишь сможете использовать их уникальные боевые навыки, которые помогут вам одержать победу.

Fantasy Heroes: Legendary Raid Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 6 героев разных классов таких как: рыцарь, Эльф лучник, дворф охотник, ловец бездны, волшебник и жнец из которых вы сможете создать свою группу и отправиться ими путешествовать по удивительному миру.

Прокачивайте своих героев, изучайте им новые таланты и умения, а также экипируйте в лучшее снаряжение и улучшайте его, чтобы вы смогли одолеть даже самых сильных врагов.

Fantasy Heroes: Legendary Raid Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Fantasy Heroes: Legendary Raid", так и версию, взломанную на бессмертие.

Скачать игру Fantasy Heroes

Обычная версия: Fantasy_Heroes_Legendary_Raid_RPG_Action_Offline_v0.42.apk [210.36 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на мод-меню: множитель урона + бессмертие + бесконечное золото, кристаллы и руны: fantasy-heroes-0.41-vzlom.apk [189.7 Mb] (скачиваний: 181)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.42 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Serres22
Мод пак файл не устанавливается recourse
Олег
Обновите версию мода 0.32
Devin coc
Привет, админ, а что именно эту игру обновили?
Антибиотик
Обновите версию. Не устанавливается.
Добавить комментарий