Открыть меню

Взломанная Auto Battles Online - ролевая игра-кликер PvP

Простая и увлекательная ролевая игра, в которой вам предстоит создать свою команду героев и отправиться ими сражаться с другими игроками за звание самой сильной команды этого мира.

Auto Battles Online Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего героя настроив его внешний вид, выбрав оружие и экипировку, а также придумав имя. После вы сможете отправиться на арену, где вы примите участь в командных онлайн сражениях против других реальных игроков.

При этом ваши герои будут автоматически сражаться с врагами, а вам лишь останется наблюдать за их поединком и получать награду в случае победы.

Auto Battles Online Скриншот №2

Кроме арены вы сможете отправиться в подземелье, которое будет состоять из большого количества уровней, где на каждом из них на вас ждут беспощадные бои против монстров, что захотят вас остановить. Победив один отряд врагов, ваши герои пойдут сражаться со следующими монстрами, что станут у них на пути.

Auto Battles Online Скриншот №3

С каждым новым уровнем ваши враги будут становиться сильнее, поэтому вам также необходимо будет прокачивать своих героев и создавать для них лучшее оружие и снаряжение. Также своими героями вы сможете отправиться завоевывать новые земли, на которых после сможете строить свои поселения и превратить их в целые города.

Auto Battles Online Скриншот №4

Особенности игры

Создайте себе непобедимую команду героев и отправляйтесь с ними сражаться с другими игроками, чтобы подняться на вершину рейтинга самых лучших игроков. Выполняйте разнообразные увлекательные задания, чтобы максимально повысить свой уровень и получить новую экипировку для своих героев.

Auto Battles Online Скриншот №5

Вам будет доступно огромное количество оружия и экипировки, которые вы сможете создавать у кузнеца или получить из сундуков.

Тренируйте своих героев в фоновом режиме пока вас нет в игре, а когда вернетесь то они станут еще сильнее и будут готовы к новым битвам. Вступайте в гильдии и примите участь в мировых событиях.

Auto Battles Online Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию ролевой игры-кликера PvP Auto Battles Online (автобои онлайн), так и версию, взломанную на мод-меню, множитель урона и защиты.

Скачать игру Автобои онлайн

Обычная версия: Auto_Battles_Online_Idle_PVP_v2235.apk [124.14 Mb] (скачиваний: 20)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты (только в ПВЕ): auto-battles-2235-vzlom.apk [97.23 Mb] (скачиваний: 160)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2235 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Тимур
Банят сразу, пол часа поиграл, а мод так то рабочий.
Андроид
Очень Быстро банят не найдите или придумайте классный мод в котором будет анти бан удачи
Kell-T
Здравствуйте, обновите, пожалуйста
КИРИТО
Добавьте бесконечные деньги, кристаллы, пожалуйста, а ещё анти-бан.
Добавить комментарий