Открыть меню

Взломанный Hero's Quest: Automatic Roguelite RPG

Простая и увлекательная ролевая игра в жанре рогалик, в которой вы храбрым героем отправитесь путешествовать по фантастическому миру, где на вас ждут многочисленные сражения с различными монстрами и могущественными боссами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один герой - эльфийский разбойник, которым вы отправитесь исследовать фантастический мир, что полон различных монстров и других существ.

Вашей главной задачей будет прокачать своего героя до максимального уровня и продвинуться им как можно дальше за ограниченное количество сражений.

Скриншот №2

Начнете вы свое путешествие с 20 очков энергии, которая нужна будет вам, чтобы сражаться с врагами. Перемещайтесь своим героем по локации с помощью виртуального джойстика и выбирайте противника, на которого вы хотите напасть.

Все битвы будут проходить в автоматическом режиме, а вам лишь останется дождаться её результата.

Скриншот №3

За каждую победу в бою вы будете получать золото, очки опыта и другую ценную добычу. За добытое в бою золото вы сможете в магазине покупать различное оружие и предметы экипировки, чтобы сделать своего героя сильнее. Повышая уровень герою, вы будете получать определенное количество поинтов.

Скриншот №4

Эти поинты вам необходимо будет распределить между такими основными характеристиками своего персонажа как: здоровье, атака, защита и скорость атаки. Уничтожив определенное количество врагов, вы сможете сразиться с могущественным боссом, которого одолеть вам будет намного сложнее.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой удивительной игре вам будет доступно более 20 разнообразных уникальных героев: маги, убийцы, темные воины, ангелы, некроманты, принцессы и многие другие, которыми вы сможете отправиться путешествовать по огромному миру и вступать в битвы с разнообразными монстрами.

Скриншот №6

Это позволит достичь наивысшего уровня за ограниченное количество энергии. Вам будет доступно большое количество разнообразного оружия и снаряжения, с помощью которых вы сможете сделать своего героя намного сильнее. Открывайте новые локации и побеждайте все рекорды.

Скачать игру Hero's Quest

Обычная версия: Heros_Quest_Automatic_Roguelite_RPG_v0.23.71.apk [144.42 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечное золото, билеты и очки способностей + всё разблокировано: heros-quest-0.23.71-vzlom.apk [103.44 Mb] (скачиваний: 175)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.23.71 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Chepyshila
Интересно где вы нашли версию 0.21.22, если в плей маркете доступна только 0.21.20.
Дрочунакошек
Цитата: Chepyshila
Интересно где вы нашли версию 0.21.22, если в плей маркете доступна только 0.21.20.
Они из будущего
Петя
Цитата: Chepyshila
Интересно где вы нашли версию 0.21.22, если в плей маркете доступна только 0.21.20.
Что? 0.21.22 в плей маркете
kamuy
Приложение не установлено. Почему? Оригинал спокойно качается из плей маркета.
Добавить комментарий