Открыть меню

Взломанная GETCHA GHOST - The Haunted House

Приключенческая головоломка, в которой вы отправитесь на поиски призраков, чтобы вступить с ними в битву решая увлекательные головоломки в жанре три в ряд.

Скриншот №1

Геймплей

На некогда прекрасный мир напали ужасные призраки, которые стали нападать на всех людей и теперь спасти человечество и окончательно изгнать всех призраков сможете только вы. Для этого вам предстоит отправиться на их поиски и перемещаться по улицам своего города в надежде их найти.

Скриншот №2

Вы сможете ловить призраков с помощью камеры своего устройства.

Все пойманные вами призраки со временем могут исправиться и стать вашими верными помощниками в битве со страшными и ужасными фантомами. В каждой битве вам предстоит решать разнообразные увлекательные головоломки в стиле три в ряд.

Скриншот №3

Вам необходимо будет составлять 3 и больше блоков одного цвета. Правильное составление позволит заработать очки и пополнить энергию своим героям.

Когда у них будет достаточное количество энергии, то вы сможете наносить своих врагам дополнительный урон, что поможет вам одержать над ними сокрушительную победу.

Скриншот №4

За каждую одержанную победу в бое вы будете получать золотые монетки, за которые вы сможете повышать основные характеристики своих героев. Также некоторые из ваших призраков могут эволюционировать, что повысит их выживаемость и наносимый ими урон по врагам.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой интересной и увлекательной игре вы станете настоящим охотником на призраков и отправитесь в захватывающее путешествие по огромному миру, где вам предстоит ловить распоясовшихся призраков благодаря уникальной дополнительной реальности.

Скриншот №6

Вы сможете привлечь на свою сторону более 100 разнообразных уникальных призраков, которыми вы будете вступать в битву с другими ужасными призраками, решая увлекательные головоломки три в ряд. Также вы сможете сражаться 1 на 1 против других игроков в реальном времени.

Скриншот №7

Скачать игру GETCHA GHOST

Обычная версия: GETCHA_GHOST_The_Haunted_House_v2.0.175.apk [58.9 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и способностей: getcha-ghost-the-haunted-house-2.0.175-vzlom.apk [40.61 Mb] (скачиваний: 1)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dev3factory.shinbiApart.cache.2.0.173.zip [380.78 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0.175 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий