Открыть меню

Взломанный Вудкрафт - Остров Выживания

Увлекательный симулятор выживания, в котором вы вместе с главным героем окажетесь на необитаемом острове, где на каждом шагу вас будут поджидать различные опасности.

Вудкрафт - Остров Выживания Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главный герой вместе с девушкой по имени Линда оказались на острове без признаков цивилизации после того, как их лодка столкнулась со скалой.

Теперь героям предстоит сделать все, чтобы выжить на этом острове, ведь на каждом шагу их будут поджидать различные опасности.

Вудкрафт - Остров Выживания Скриншот №2

В начале игры у вашего героя ровным счетом не будет ничего кроме ножа, поэтому вам необходимо исследуя остров собирать различные ресурсы, с помощью которых вы сможете построить безопасное убежище, создать оружие и другие полезные предметы, что помогут вам выжить.

Вудкрафт - Остров Выживания Скриншот №3

На этом острове вам предстоит защищаться от живущих на нем диких животных и местных жителей, которые откроют на вас охоту. Также собирайте яблока, кокосы, охотьтесь на животных и добывайте другую еду, чтобы утолить голод и жажду своего героя.

Вудкрафт - Остров Выживания Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет незабываемое приключение на необитаемом острове, где вы сможете проверить свои навыки выживания.

Здесь вам предстоит добывать всевозможные ресурсы, с помощью которых вы сможете создавать различные инструменты и снаряжение для своего героя и даже построить собственное убежище,

Вудкрафт - Остров Выживания Скриншот №5

Вы сможете защититься от диких животных в ночное время. Также вам предстоит выполнять множество увлекательных заданий. Потрясающая трехмерная графика с красочными визуальными эффектами и приятными звуковыми эффектами и увлекательный игровой процесс, который подарит вам удивительный опыт выживание на необитаемом острове.

Вудкрафт - Остров Выживания Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру "Вудкрафт - Остров Выживания" на Андроид бесплатно.

Скачать игру Вудкрафт - Остров Выживания

Обычная версия: Woodcraft_Island_Survival_Game_v1.69.apk [80.79 Mb] (скачиваний: 24)
Взломанная на мод-меню + множитель наград: woodcraft-1.69-vzlom.apk [60.37 Mb] (скачиваний: 282)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.69 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Higusha54
Игру я скачала, но я не могу открыть её
Добавить комментарий