Открыть меню

Взломанный Slime RPG - Classic RPG Game

Думаете, чтобы быть крутой ролевой игрой обязательно иметь хорошую графику? Этот тайм-киллер покажет вам что такое реальная жизнь авантюриста в стиле ролевой игры.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра может отдаленно напоминать вполне обычный тайм-киллер, однако это не совсем так, ведь здесь вам нужно не просто стоять на месте или собирать заранее накопившиеся ресурсы.

В этот раз вам нужно убивать монстров, да таких что могут уничтожить вас с одного удара, если вы не прокачаете своего персонажа.

Скриншот №2

Ваше приключение начнется с обычного создания главного героя. После того как дело сделано, вы дадите ему или ей имя и отправитесь покорять подземелья, но не сразу.

В начале вам нужно выбрать оружие, с которым вы это будете делать. Конечно же по ходу игры вы будете прокачиваться и менять героя на свой лад.

Скриншот №3

Особенности игры

Создайте уникального героя и пройдите собственное приключение уничтожая всех монстров на своем пути. Все что вам нужно делать так это бить монстров, при чем во время битвы ваше приключение выглядит как вполне обычный платформер.

Скриншот №4

Вы сможете бежать, прыгать и бить мобов при помощи оружия и магии. Прокачивайте своего героя, улучшая его навыки, чтобы сделать его магом, воином лучником или другим специалистом, заработайте максимум очков и установите рекорд, улучшая свою экипировку и сражаясь с врагом.

Скриншот №5

Скачать игру Slime RPG

Обычная версия: Slime_RPG_Classic_RPG_Game_v1.3.2.apk [60.98 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы + нет рекламы: slime-rpg-classic-rpg-game-1.3.2-vzlom.apk [46.02 Mb] (скачиваний: 47)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий