Открыть меню

Взломанная Dungeon and Demons

Станьте воином что сражается ради чести и славы, спуститесь в самые страшные и опасные подземелья и победите врагов при помощи своей силы.

Скриншот №1

Сюжет

Ходят легенды что тысячи лет назад в мире было множество демонов и драконов, они постоянно бросали вызов людям и сражались что бы извести род людской. Однако через некоторое время орден убийц драконов уничтожил всех, кто сеял зло и начались мирные дни человечества, а орден был распущен.

Скриншот №2

Много времени прошло с тех пор и в один день всё сильно изменилось, когда небо окрасилось в красный цвет и множество огненных шаров упали на землю открыв подземелья.

Из каждого такого подземелья начали вылазить демоны, монстры и даже драконы и только вы последний в мире убийца демонов и драконов способны сразится с ними и вернуть мир на эти земли.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательный рогалик, где вы будете настоящим убийцей драконов и даже сможете использовать способности что похожи на драконьи.

После того как демоны вернулись, вы отправились в подземелья откуда они вылазили и там начинается вся ваша история. В самом начале у вас не будет практически ничего.

Скриншот №4

Кроме обычного меча и возможности рубить им всех подряд. Блуждайте по многочисленным этажам подземелья и сражайтесь с демонами, побеждайте боссов что расположены на каждом этаже. находите реликвии и усиливайте их у кузнеца что бы стать ещё сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру Dungeon and Demons

Обычная версия: Dungeon_and_Demons_Offline_RPG_Dungeon_Crawler_v2.1.32.apk [115.73 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и материалы: dungeon-and-demons-2.1.32-vzlom.apk [115.82 Mb] (скачиваний: 230)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.32 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий