Открыть меню

Взломанная Zombies VS Muscle Cars

Это захватывающая игра, которая позволит вам стать настоящим героем в мире, где царят зомби и опасности. Вам предстоит управлять различными транспортными средствами, улучшать их и сражаться с ордами зомби, чтобы зарабатывать ресурсы и побеждать.

Скриншот №1

Геймплей

Главной особенностью этой увлекательной игры – это ее захватывающий геймплей. Вы будете проходить через различные локации, например такие как: горные дороги, пустыни и ледяные просторы, в которых находятся толпы зомби и различного вида препятствия.

Вам нужно будет проявить свои навыки вождения и стратегическое мышление, чтобы преодолеть все опасности и добраться до финиша.

Скриншот №2

Еще одной особенностью игры является возможность улучшения транспортных средств. Вы будете зарабатывать ресурсы во время гонок и использовать их для улучшения своих автомобилей, внедорожников, грузовиков и даже вертолетов.

Вы сможете модернизировать свое транспортное средство с помощью оружия, брони и других улучшений, чтобы лучше справляться с зомби и преодолевать сложные трассы.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта увлекательная игра выполнена в весьма высоком качестве с яркой и качественно детализированной 3D графикой, создающей вполне реалистичную атмосферуужасающего апокалиптического мира. Это добавляет подобие визуального удовольствия и заставляет игроков по ходу игры окунуться в невероятно увлекательный геймплей. Довольно простое управление позволяет игрокам некоторые удобства.

Скриншот №4

Вы легко сможете управлять различными транспортными средствами и полностью сосредоточиться на самой стратегии и тактике в борьбе с зомби. Наконец, в этой игре для вас будут доступны различные игровые режимы, в том числе режим кампании, режим безграничных гонок и другие интересные режимы, предлагающие разнообразные захватывающие испытания и возможности для получения полезных ресурсов.

Скачать игру Zombies VS Muscle Cars

Обычная версия: Zombies_VS_Muscle_Cars_v1.0.apk [452.66 Mb] (скачиваний: 22)
Взломанная на деньги: zombies-vs-muscle-cars-1.0-vzlom.apk [454.19 Mb] (скачиваний: 534)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий