Открыть меню

Взломанный Car Crash Compilation Game

В этой игре вам предстоит отправиться на безумные гоночные трассы, запуская свои транспортные средства с гигантских рамп, стараясь удержаться на дороге. Однако на пути к победе их ожидают разнообразные препятствия, которые могут сбить автомобиль с трассы, нанести повреждения и заставить его двигаться в совершенно другом направлении.

Скриншот №1

Игровой процесс

Геймплей игры разделен на уровни, каждый из которых предлагает уникальную локацию с особыми вызовами и преградами. Вам предстоит преодолевать все эти испытания, разблокировать новые уровни и получить награды за каждую успешную аварию.

У вас будет доступ к около 10 различным гоночным автомобилям, каждый из которых обладает своим оригинальным дизайном и техническими характеристиками. Вы сможете улучшать свои машины, увеличивать их мощность, скорость и другие ключевые параметры, чтобы стать настоящим гоночным чемпионом.

Скриншот №2

Каждый уровень представляет собой новое испытание с постепенно возрастающей сложностью.

Вам придется выполнить определенные миссии, соблюдая все условия задания, но главная цель остается неизменной: создать эффектную аварию. За каждое разрушение вы будете получать ценные награды и повышать свой личный рейтинг.

Скриншот №3

Особенности игры

Игра происходит в различных локациях, каждая из которых впечатляет множеством острых поворотов, трюковых прыжков и других захватывающих элементов. Вам предстоит мастерски управлять своим автомобилем, чтобы столкнуться с монолитной стеной или взлететь в бездну.

Скриншот №4

Вы можете играть в одиночном режиме или соревноваться с другими игроками в многопользовательском режиме, но независимо от выбранного режима геймплей остается все таким же захватывающим.

Скачать игру Car Crash Compilation Game

Обычная версия: Car_Crash_Compilation_Game_v1.56.apk [128.1 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы + нет рекламы: chhbyx0113-1.31-vzlom.apk [133.59 Mb] (скачиваний: 697)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.56 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий