Открыть меню

Взломанная Car Driver Russian Racing

В игре вы найдете 4 вида гонок: гонки по кругу, Спринт, Чекпоинты на время и Деатматч. Каждый режим имеет свои особенности и вам придется использовать различные тактики и стратегии, чтобы победить.

Скриншот №1

Геймплей

Вы сможете сразиться на более чем 100 трассах с различными погодными условиями и временем суток, что создаст дополнительный вызов и напряжение.

В игре представлено 10 различных автомобилей, которые имеют свои особенности и возможности. Выберите машину, которая подойдет именно вам и настройте ее на максимум, чтобы победить в гонках.

Скриншот №2

Красивая графика и современные эффекты визуально улучшают игровой процесс и позволяют насладиться красотой гонок.

Реалистичная физика с деформацией машины позволяет почувствовать себя настоящим гонщиком и принять участие в захватывающих авариях. Приятное музыкальное сопровождение создает атмосферу адреналина и эмоций.

Скриншот №3

Особенности игры

Управление в игре очень удобное и достаточно легко осваиваемое. Выберите необходимые настройки, которые точно подойдут вам и начните свой игровой путь от самого новичка до профессионала водительского мастерства. В этой увлекательной игре есть возможность играть как с друзьями, так и с компьютером.

Скриншот №4

Захватывающие гонки, которые не оставят равнодушными любителей скорости и адреналина. Игра позволяет погрузиться в мир гонок и пройти весь путь от новичка до профессионального водителя. Она порадует вас множеством режимов, машин, трасс и возможностей. Станьте лучшим гонщиком и покажите всем, кто здесь главный!

Скриншот №5

Скачать игру Водитель машины русские гонки

Обычная версия: Car_Driver_Russian_Racing_v1.15.apk [137.82 Mb] (скачиваний: 277)
Взломанная на деньги: voditel-mashiny-russkie-gonki-1.12-vzlom.apk [94.56 Mb] (скачиваний: 2161)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий