Открыть меню

Drag Racing game

В этой игре вы сможете почувствовать адреналин скорости и состязаться с другими игроками в многопользовательском режиме.

Скриншот №1

Геймплей

Эта увлекательная игра предлагает несколько разных вариантов настройки автомобиля, а также множество уникальных режимов гоночных игр, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий именно для вас. В этой игре вы сможете испытать максимальную скорость гонок на самых невероятно быстрых автомобилях этого огромного мира.

Скриншот №2

Соревнуйтесь с другими игроками в многопользовательском режиме или играйте в автономном режиме. Выбирайте автомобили из нескольких коллекций, настраивайте их и готовьтесь к финальному матчу, чтобы стать королем гонщиков. В игре вас ждет захватывающее действие и возможность пройти множество уровней на различных трассах.

Скриншот №3

Особенности игры

Drag Race – это новая глава в мире гоночных игр. В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком, преодолевая препятствия на пути к победе. Благодаря нескольким режимам гонок и таблицам лидеров вы сможете состязаться с другими игроками и стать лучшим водителем в мире дрэг-рейсинга.

Однако будьте готовы к тому, что противники будут не только умными и хитрыми, но и очень быстрыми.

Скриншот №4

Поэтому вам придется стараться изо всех сил, и эта игра откроет для вас совершенно новый уровень вождения и соперничества. Выбирайте свои автомобили из нескольких коллекций самых быстрых машин в гараже и настраивайте их на свой вкус.

Затем соревнуйтесь с другими игроками в таблицах лидеров и доминируйте в финальном матче, чтобы стать королем гонщиков.

Скриншот №5

Скачать игру Drag Racing

Drag_Racing_game_v1.6.apk [41.48 Mb] (скачиваний: 387)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий