Открыть меню

Derby King

Пришло время бросить вызов другим любителям сражаться на авто и уничтожить все их тачки при помощи одного точного удара в бок. Однако не подставьтесь сами.

Скриншот №1

Геймплей

Эта увлекательная игра - это не просто унылая гонка или нечто подобное, это настоящее сражение сорвиголов и оно именно для тех, кто не боится разрушать автомобили своих соперников, используя собственную тачку как мощный таран. Здесь вам нужно будет остаться последним выжившим, уничтожив всех своих соперников и заставив их колымаги попросту развалиться.

Скриншот №2

Конечно же, сражаться в этой игре будет не так-то просто, как казалось бы. Ведь вам нужно будет уворачиваться от всех нападок коварных оппонентов и при этом не удосужиться попасть под их таран.

Кстати, сделать это будет совсем не просто, потому как в игре хорошо и качественно проработана физика, а значит никакого простого аркадного управления в этой игре не будет.

Скриншот №3

Особенности игры

Тут вас ждет весьма забавная графика и вполне реалистичная физика, которые позволит вам в полной мере насладиться бесшабашными заездами на выживание. У вас будет целая куча заядлых врагов, у каждого из которых будет своя уникальная тачка. Но и вы можете купить себе самую крутую тачку, укрепив её железными пластинами, а также добавив мощные турбины.

Скриншот №4

Но не забывайте, что чем больше будет нагромаждено тяжелых пластин, тем медленнее и неповоротливее будет ваша тачка.

Устанавливайте ваши личные рекорды и уничтожайте по пути всех своих врагов, зарабатывайте как можно больше денег и максимально улучшайте за их счет свою тачку. Станьте настоящим королем дерби и уверенно поднимитесь вверх в таблице лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Derby King

Derby_King_v0.7.apk [540.85 Mb] (скачиваний: 102)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий