Открыть меню

Bike Race: Moto Racing Game

Хватит играть во все эти скучные гонки, вашему вниманию представлены настоящие неоновые схватки, где вы будете гонять на необычных мотоциклах по самым различным трассам.

Скриншот №1

Геймплей

Удивительные неоновые гонки на байках это не просто какая-то там казуальная игра, а настоящие хардкорные гонки, в которых вы будете не только соревноваться за место победителя. Но вы так же сможете творить десятки различных безумных трюков разной сложности, за которые вы так же будете получать дополнительные награды и призы.

Скриншот №2

Творить безумные трюки будет не так-то просто, ведь вся гонка проходит на огромной скорости, да и к тому же никогда не знаешь, что ждет вас впереди.

Сами трассы не только сложные, но и полны разными ловушками, ведь там разбросана куча шипов и даже динамит. Он конечно вас не убьет, но подбросит довольно сильно, так что берегите себя.

Скриншот №3

Особенности игры

Пожалуй, главная особенность этой игры - это безумная скорость, на которой проходит гонка. Если же брать другие возможности, то вы сможете покупать себе более 25 различных транспортных средств, у каждого из которых свои параметры.

А также вас ждет более 100 различных уровней. Что бы стать уникальным героем, выберите себе персонажа, а также задайте цвет, которым будет светиться ваш байк. Сражайтесь на время, вписывайте свое имя в таблицу лидеров и станьте самым крутым неоновым гонщиком.

Скриншот №4

Скачать игру Bike Race: Moto Racing Game

Bike_Race_Moto_Racing_Game_v1.1.2.apk [127.42 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий