Открыть меню

Blast Motors - offroad insane

Забавная и увлекательная гонка с огромным открытым миром, где вы в процессе езды можете запросто вылететь с трассы куда-то в сторону.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам надоели все эти простые гонки по скоростным городским трассам, то вашему вниманию бласт моторс, увлекательная гонка по бездорожью. При чем здесь вам предстоит преодолевать не только кучу препятствий в виде грязи, а и настоящие песчаные пляжи. При этом вашими противниками будут вполне реальные игроки.

Скриншот №2

Если же гонять с реальными игроками не для вас, то можно бросить вызов обычным ботам, однако не стоит ожидать от них какой-то жалости. Они непременно попытаются вас уничтожить, вытолкнуть с трассы или же просто перегнать. Будьте осторожны на поворотах и используйте своего четырехколесного монстра по полной.

Скриншот №3

Особенности игры

Если вы любите быстрые гонки, то данная игра обязательно вам понравится. Во-первых, здесь огромный открытый мир, а если быть точнее, то настоящий тропический остров, на котором располагаются десятки красивейших пляжей.

И сделан этот остров очень круто, имеет множество трасс и трамплинов, чтобы вы могли совершать трюки.

Скриншот №4

Бросайте вызов игрокам со всего мира в смертельной гонке, а смертельная она потому, что здесь можно не просто ездить, но и таранить друг друга.

При чем желательно хорошенько укрепить свою тачку, но не перебарщивайте, если не хотите потерять прирост скорости и остаться позади. Крутые трассы, красивая графика и таблица лидеров уже вас ждут.

Скриншот №5

Скачать игру Blast Motors

Blast_Motors_v2.apk [397.26 Mb] (скачиваний: 212)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий