Открыть меню

Bike Hill 3D

Участвуйте в увлекательных соревнованиях на велосипедах, проезжайте опасные холмы, прыгайте с трамплинов и объезжайте опасные преграды, чтобы добраться к финишу и стать победителем.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вас ждут захватывающие приключения на вашем крутом велосипеде, где вы сможете выложиться на все 100%, чтобы получить море приятных и ценных призов. Начните проходить первую эстафету прямо сейчас. Садитесь на свой крутой велосипед и вместе с другими героями отправляйтесь в далекий путь. Но будьте предельно осторожны и проявляйте всю свою внимательность.

Скриншот №2

Ведь практически на каждом шагу вас может поджидать очередная преграда, порой даже очень сложная. Создавайте крутые трюки прыгая с трамплинов, которые смогут вас взбудоражить.

Набирайте скорость и ездите как можно быстрее, чтобы обогнать всех противников и добраться первым на финишную прямую. За каждую победу вы получите ценные награды, которые пригодятся вам в следующих турнирах.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная спортивная игра, в которой вы сможете исследовать множество красивых мест на вашем велосипеде. Ездить вы будете от первого лица, что позволит вам ощутить самые крутые и реалистичные эмоции, которые приведут вас в восторг.

Вас ждет множество крутых миссий с особенными испытаниями, которые проверят вашу внимательность и быстроту реакции. Собирайте крутые призы и награды, которыми вы сможете гордиться.

Скриншот №4

Скачать игру Bike Hill 3D

Bike_Hill_3D_v2.2.7.apk [130.24 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий