Открыть меню

Взломанный Kanjozoku

Погрузитесь с головой в удивительный мир гонок, в котором вы сможете почувствовать себя настоящим стритрейсером, где сядете за руль легендарных автомобилях, чтобы взять участь в незаконных уличных гонках по японским автобанам.

Скриншот №1

Геймплей

Садитесь за руль своего первого автомобиля и отправляйтесь ездить по японскому автобану, где вы примите участь в различных гонках. Выполняйте увлекательные задания, побеждайте в гонках и подымайтесь по карьерной лестнице, чтобы достичь первого места.

Для этого давите педаль газа в пол, входите в резкие повороты, дрифтуйте, обгоняйте своих соперников и многое другое. Выполняйте увлекательные задания и получайте свои заслуженные призы.

Скриншот №2

За победу в гонках вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать новые автомобили. Также вы сможете тюнинговать свой автомобиль для этого вам будут доступны большие возможности.

Вы сможете заменить двигатель, перекрасить автомобиль, поменять шины, установить турбокомпрессор, сделать развал, впуск турбо и другое.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно 28 настоящих автомобилей 90-х и 2000-х годов, на которых вы отправитесь участвовать в уличных гонках, где вам необходимо будет продемонстрировать свои навыки вождения. Давите педаль газа в пол, чтобы разогнаться до максимальной скорости, дрифтуйте, обгоняйте соперников и побеждайте в гонках.

Скриншот №4

Участвуйте в высокоскоростных полицейских погонях, онлайн гонках, в которых вам необходимо будет избегать пробок, не разбиться и другое. Тюнингуйте свой автомобиль меняя двигатель, бампера, капоты, фары, колеса, диски, шины и многое другое. Станьте настоящим гонщиком, которому бояться бросит вызов лучшие гонщики Японии.

Скачать игру Kanjozoku

Обычная версия: Kanjozoku_Racing_Car_Games_v1.1.7.apk [1.06 Gb] (скачиваний: 245)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы: kanjozoku-1.1.7-vzlom.apk [1.07 Gb] (скачиваний: 2622)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий