Открыть меню

Интуиция

Пользователям предлагают находить два слова одной тематики. Например, парой слову «Рука» будет слово «Нога».

Скриншот №1

Игровой процесс

Геймплей ориентирован на поиск пары взаимосвязанных слов. На главном экране будет представлена таблица, в каждой ячейке которой будет находиться слово. Пользователям необходимо найти пару слову: выбрать сначала одно слово, затем другое.

Так мы будем освобождать игровую область и продвигаться к окончанию уровня, которое сопровождается подсчетом очков и времени, потраченного на прохождение уровня.

Скриншот №2

Особенности

Первые уровни в игре очень простые. Но не спешите удалять приложение! Самое интересное – впереди. По мере прохождения уровней пользователям будут попадаться все более сложные и сложные вопросы в темах, далеких от простой анатомии. Так, предстоит искать пару словам из атомной физики, психологии; предстоит находить пары именам малоизвестных ученых и пр.

Скриншот №3

Оформление

Визуальная составляющая в игре достаточно минималистичная. На черной игровой области будут располагаться цветные блоки с различными словами. Простыми тапами мы выбираем первое слово, а потом тем же тапом выбираем ему пару. Простое графическое оформление, тем не менее, не мешает игре быть интересной.

Игра придется по вкусу всем любителям интеллектуальных игр и головоломок. Интерес к игре просыпается по мере прохождения новых уровней, когда видишь свой прогресс и быстро находить пары, на поиск которых на первых уровнях тратил уйму времени.

Вы можете скачать на Андроид игру Интуиция у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Интуиция

Intuiciya_2.0_v1.0.apk [14.75 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий