Открыть меню

Abnormal Quest - Word Connect

В этой игре слово становится вашим мощным оружием и от того, как вы будете его использовать, зависит исход вашего приключения.

Скриншот №1

Геймплей

Игра переносит вас в средневековый мир, где вас ждут разные персонажи с уникальными характерами и степенью адекватности. Ваше умение соединять слова станет ключом к успешному общению с этими персонажами.

Некоторые из них могут иметь проблемы со слухом или быть хитрецами, поэтому придется повторять слова и выбирать правильные фразы для диалога.

Скриншот №2

Ваши слова могут как помочь, так и разозлить персонажей и это влияет на развитие сюжета. Однако соединение слов важно не только для общения, но и для поиска предметов, необходимых для выполнения миссий.

Вы будете использовать слова, чтобы приобрести, потерять и починить различные предметы на вашем пути к спасению принцессы.

Скриншот №3

Особенности игры

По ходу игры у вас будет ценный помощник - Джинни, который всегда будет готов подсказать, как правильно соединить слова, если вам потребуется помощь. Это добавляет некоторый элемент поддержки и стратегии к данной игре, помогая вам пройти достаточно сложные и запутанные уровни.

Скриншот №4

Важно помнить, что слова - ваш главный ресурс в игре, их нужно использовать разумно, чтобы не исчерпать запас. Все, что состоит из более чем трех букв, считается словом и ваша способность соединять их важна для вашего успеха в этой игре. Следуйте правилам, используйте свое слово и отправляйтесь в захватывающее приключение!

Скриншот №5

Скачать игру Abnormal Quest

Abnormal_Quest_Word_Connect_v0.0.0.9.apk [17.62 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий