Открыть меню

Molecano

Вашей задачей будет соединять слова, создавая словесные мосты, по которым Молен сможет безопасно пересечь опасные лавовые просторы и собрать вкусную еду, разбросанную по всем уровням.

Скриншот №1

Геймплей

Это не просто еще одна игра, это словесное волшебство! Используйте свою логику и словарный запас, чтобы преодолевать трудности и побеждать на каждом уровне.

Вас ждет более 500 разнообразных и увлекательных уровней, каждый из которых предлагает новые вызовы и головоломки. И это только начало! Разблокируйте крутых персонажей и соберите свою команду для приключений.

Скриншот №2

Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями и характером. Игра поможет вам расширить свой словарный запас и развить свои навыки логического мышления. Это идеальная игра для тех, кто любит слова и хочет улучшить свои знания. Наслаждайтесь приключением под аккомпанемент забавной и захватывающей музыки, которая добавляет атмосферности игровому процессу.

Скриншот №3

Особенности игры

Игра предоставляет вам возможность расслабиться и отдохнуть внутри вулкана. Погрузитесь в удивительный мир слов и приключений, забыв о повседневных заботах. Не упустите шанс стать частью этой захватывающей игры!

Molecano - это не просто игра, а путешествие в удивительный мир слов и головоломок. Поднимите свой интеллектуальный уровень, наслаждайтесь красочными уровнями и разблокируйте уникальных персонажей вместе с Моленом.

Скриншот №4

Скачать игру Molecano

Molecano_v1.0.16.apk [25.01 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий