Открыть меню

Push Maze Puzzle

Лабиринт Головоломка - это игра, которая приглашает вас в мир сложных задач и захватывающих испытаний. Проверьте свою логику, разгадайте головоломки и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете манипулировать лабиринтом с помощью простых кнопок и свайпов. Нажимайте и скользите, чтобы разгадать разные сложные головоломки и открывать новые пути. Подготовьтесь к вызову уровней, которые будут проверять вашу логику и внимательность.

Скриншот №2

По ходу игры вас ждут четкие миссии и задачи и только самые настойчивые смогут пройти их достаточно успешно. Лабиринт Головоломка предлагает разнообразие игровых возможностей. Выберите из трех типов управления, настройте игру для максимального комфорта и наслаждайтесь игрой.

Скриншот №3

Проявите свои полученные навыки и соревнуйтесь с другими игроками в многопользовательском режиме.

Для решения более сложных задач, в этой игре предусмотрены специальные предметы, которые помогут вам намного быстрее находить правильные пути и решать загадки. Используйте их с умом!

Скриншот №4

Особенности игры

Захватывающий Лабиринт Головоломка порадует вас не только самыми разными умопомрачительными заданиями, но и достаточно стильным и легким дизайном, который сделает процесс игры еще более приятным.

Помимо основного геймплея, вы сможете насладиться разными увлекательными мини-играми.

Скриншот №5

Они добавят некоторое разнообразие и удовольствие в процесс игры. Для тех, кто любит соревноваться, предусмотрены системы достижений и таблиц лидеров, где вы сможете помериться силами с другими игроками. Вы можете наслаждаться игрой на 16 разных языках, что делает ее доступной для игроков со всего мира.

Скачать игру От себя Лабиринт Головоломка

Push_Maze_Puzzle_v1.1.2.apk [18.91 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий