Открыть меню

Merge Art Puzzle

Захватывающая игра, которая сочетает в себе элементы головоломки и творчества, погружая вас в мир красочных историй.

Геймплей

Скриншот №1

Откройте для себя новый способ взаимодействия с искусством в этой невероятно захватывающей игре. Создавайте удивительные изображения, объединяя различные материалы и элементы. Каждая головоломка становится уникальным произведением искусства, оживающим перед вашими глазами.

Скриншот №2

Забудьте о повседневной суете, окунитесь в мир расслабления и креативности.

Эта игра предоставляет вам возможность не только разгадывать головоломки, но и создавать собственные произведения искусства. Слияние различных элементов ведет к созданию цельного и красочного полотна.

Скриншот №3

Уникальный геймплей этой игры позволяет вам существенно углубиться в процесс слияния элементов, чтобы создать красочные и живописные картины.

Каждое объединение - это еще один шаг к завершенной картине, которая оживает и заставляет вас видеть искусство в совершенно новом свете.

Скриншот №4

Особенности игры

«Merge Art Puzzle» - это уникальное путешествие в мир искусства и головоломок, которое предоставляет вам возможность создавать и наслаждаться визуальными шедеврами. Объединяйте, творите, расслабляйтесь и окунайтесь в мир ярких красок и творческой свободы.

Скриншот №5

Создавайте свои собственные мастерские произведения, комбинируя разнообразные элементы и материалы. Каждая головоломка становится палитрой, на которой вы можете расставить краски вашего воображения. Для вас нет ограничений - только бесконечные возможности для творчества.

Скриншот №6

Скачать игру Merge Art Puzzle

Merge_Art_Puzzle_v1.12.apk [157.11 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий