Открыть меню

Merge Manor Room - Match Puzzle

Здесь нет ни излишней сложности, ни неудовлетворенных ожиданий. В «Merge Manor Room» каждый найдет свой путь и ритм игры, ведь здесь главное - ваше удовольствие.

Скриншот №1

Геймплей

Создавайте собственное поместье, начиная с пустой гостиной и заканчивая роскошными бассейнами. С каждым шагом вы будете улучшать комнаты и добавлять новые элементы декора. Разблокируйте разные уровни поместья и наслаждайтесь процессом улучшения.

Скриншот №2

Коллекционируйте предметы, украшения и сокровища, которые ждут вас в этом виртуальном мире.

Каждое собранное вами виртуальное богатство будет приносить вам удовольствие и награды. А вашим верным спутником в этом приключении станут ваши верные друзья.

Скриншот №3

Они помогут вам в выполнении заданий и создании усадьбы мечты. Объединяйте предметы, чтобы создать что-то новое и уникальное!

Сотни возможных комбинаций предметов подарят вам бесконечное творческое вдохновение. Постепенно разблокируйте новые уровни вашей усадьбы, украшая их с заботой и вниманием.

Скриншот №4

Особенности игры

Приготовьтесь к непринужденному, но захватывающему геймплею. В «Merge Manor Room» нет сложных уровней или запутанных механик. Здесь вы вольны играть так, как вам нравится и получать удовольствие от каждого момента виртуального дизайна.

Скриншот №5

Создайте свой уникальный мир слияния и декора, благодаря интуитивно понятному и увлекательному геймплею. В «Merge Manor Room» ваше воображение не будет ограничено, а каждый шаг превратит пустое поместье в прекрасное произведение дизайна.

Скриншот №6

Скачать игру Merge Manor Room

Merge_Manor_Room_Match_Puzzle_v1.1.18.1.apk [219.94 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.18.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий