Открыть меню

Save the Dog: Draw To Save

Уровни игры становятся все сложнее и вам придется проявить все свое мастерство, чтобы не отстать от игры.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы проверите свои навыки рисования и примените их в защите собачки. Насладитесь неожиданными и смешными выражениями лица милой собачки. Отдохнете и расслабьтесь с помощью приятных визуальных эффектов.

Зарядите свой ум и будете развивать свою логику с помощью этой игры-головоломки. Погрузитесь в интерактивную среду, где каждое ваше действие имеет значение. Сможете ли вы спасти собачку на всех уровнях?

Скриншот №2

Давайте приступим и покажем, что мы настоящие герои, способные преодолеть любые трудности и защитить нашего четвероногого друга!

Нажмите и проведите пальцем, чтобы начать рисовать и спасти нашу собачку. Но будьте внимательны, дайте себе 10 секунд, чтобы избежать нападения злобных пчел.

Вас ждет увлекательное и захватывающее времяпровождение!

Скриншот №3

Особенности игры

Save the Dog: Draw To Save - это веселая игра-головоломка, которая сделает ваш день интереснее и захватывающим. Приготовьтесь показать свое мастерство в рисовании, чтобы спасти нашу собачку от злых пчел. Отправляйтесь в эту увлекательную и визуально привлекательную приключенческую игру уже сейчас!

Скриншот №4

Вам предстоит пройти десятки захватывающих уровней, где на каждом из них вы должны будете защитить милую собаку от злобных пчел, чтобы они её не покусали. Регулярные обновления уровней подарят вам новые вызовы и впечатления.

Скачать игру Save the Dog: Draw To Save

Save_the_Dog_Draw_To_Save_v1.0.12.apk [85.58 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий