Открыть меню

Взломанный Magic Stone Knights

Вас ждут эпические сражения, захватывающие кампании и множество других увлекательных режимов игры, где вы сможете улучшить свои навыки и стать самым сильным героем.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит сопоставлять разноцветные волшебные драгоценные камни и создавать эпические комбинации, чтобы уничтожить врагов. Пройдите через огромный контент игры, исследуя эпические кампании, лиги, пришествие, экспедиции, рейды гильдии и многое другое.

И все это в сопровождении потрясающей графики, детализированных монстров и визуальных эффектов, которые оживят величественный фэнтезийный мир.

Скриншот №2

Нанимайте легендарных героев, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями. Создавайте собственную уникальную группу рыцарей и сокрушайте любых врагов, становясь сильнее с каждым шагом.

Участвуйте в рейдах гильдии, сражайтесь с невероятными зверями и ведите войны гильдий, чтобы получить новые награды и преуспеть в игре.

Скриншот №3

Особенности игры

Выходите на огромную арену и сразитесь с другими игроками со всего мира в захватывающих дуэлях PvP. Побеждайте их и продвигайтесь по уровням все выше и выше, получая заслуженные награды,

Скриншот №4

И не забудьте улучшать свое снаряжение, чтобы стать еще сильнее и преодолеть свои ограничения. Это не только увлекательная игра-головоломка, но и возможность погрузиться в мир фэнтези и стать настоящим героем.

Скачать игру Magic Stone Knights

Обычная версия: Magic_Stone_Knights_v1.1.90.apk [87.77 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню: мгновенная победа + постоянные уклонения: magic-stone-knights-1.2.10-vzlom.apk [57.75 Mb] (скачиваний: 6)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.neowizgames.game.bdpuzzle.cache.1.2.10.zip [445.72 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.90 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий