Открыть меню

Shape Up!

Shape Up! - это не только увлекательная головоломка, но и визуальное удовольствие. Яркие и красочные блоки погрузят вас в мир неограниченных возможностей. Игра не только поможет вам провести время с пользой, но и развить логическое мышление и креативность.

Скриншот №1

Геймплей

Основная концепция игры проста и доступна для всех: перетаскивайте блоки на доску и объединяйте их в блоки с новой формой. Но чтобы достичь наилучшего результата, вам придется проявить ловкость и логическое мышление.

Вы сможете использовать бонусы, чтобы увеличить свой счет и выполнить квесты, чтобы повысить свой уровень.

Скриншот №2

Игра доступна на многих мобильных устройствах и вообще не требует Интернет-соединения, так что вы сможете наслаждаться игрой в любом месте и в любое время. Игра также позволяет поделиться своими результатами с друзьями в социальных сетях и сравнить свой прогресс с другими игроками по всему миру.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная головоломка, которая подойдет для всех возрастов и уровней подготовки. Если вы хотите провести время с пользой и получить удовольствие от игры, то Shape Up! - это именно то, что вам нужно. Скачивайте игру и отправляйтесь в увлекательное приключение.

Это игра, которая подойдет для всех возрастов и уровней сложности. С ее помощью вы можете развивать свою логику, улучшать свои реакции и тренировать свой мозг. Быстро сочетайте блоки, чтобы набрать максимальное количество очков и побить свой собственный рекорд.

Скриншот №4

Скачать игру Shape Up!

Shape_Up_v1.0.2.apk [51.7 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий