Открыть меню

Взломанная Объединить романтику

Вас ждет удивительная история любви, море приключений и интересных головоломок, решив которые вы получите награды, а за них вы сможете восстановить чудесный курорт на острове.

Скриншот №1

Геймплей

Юная Эльза получила письмо, в котором было приглашение на чудесный остров. Этот остров ранее славился своим невероятно красивым курортом, которым управляли мистер и миссис Холл.

Но спустя много лет — это место стало увядать, ведь несколько лет оно было безлюдным. Теперь лишь вы и Эльза сможете помочь восстановить его былую красоту.

Скриншот №2

Вам предстоит объединять одинаковые предметы между собой, чтобы получить новый, высшего уровня. За прохождения уровня вы получите награды, за которые сможете приобретать мебель и украшения для каждой комнаты.

Сделайте ремонт в каждой комнате этого курорта на свой вкус, выбирая лишь то, что вам больше всего нравиться.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, в которой вы будете объединять предметы, чтобы получить новые. Большое количество уровней, то ж вы не сможете заскучать. Большое количество мебели и украшений, чтобы вы смогли создавать дизайн комнат на свой вкус.

Скриншот №4

Узнайте романтичную историю любви мистера и миссис Холл, которая не оставит равнодушным ни одного игрока. Раскройте множество тайн, которые скрывает этот курорт. Управляйте своим курортом на острове и радуйте своих посетителей.

Скачать игру Объединить романтику

Обычная версия: Merge_Romance_v1.4.5.apk [157.11 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: бесконечные золото, кристаллы и энергию: merge-romance-1.4.5-vzlom.apk [134.24 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий