Открыть меню

Взломанный Railbound

Очень симпатичная и атмосферная игра-головоломка, в которой пара собак отправились на поезде путешествовать по миру, но по пути у них оторвались вагоны и теперь вам предстоит помочь их соединить, правильно распределяя железнодорожные пути.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вам необходимо будет соединять и разъединять железные пути по всему миру, чтобы присоединить все вагоны к поезду и поехать дальше. Для этого вам придется хорошенько подумать над созданием железной дороги. Переключайте пути, чтобы ваши вагоны не заехали в тупик, используйте железнодорожные шлагбаумы для своевременной остановки.

Скриншот №2

По пути подбирайте своих друзей и сталкивайтесь в своем путешествии еще с большими проблемами. Если же вагоны поезда столкнуться друг с другом или с другими препятствиями, то вы проиграете и вам предстоит проходить уровень заново.

Если у вас возникнут трудности, то воспользуйтесь подсказкой. Помогите двум песикам добраться до своего дома в этой увлекательной игре.

Скриншот №3

Особенности игры

Красочная мультяшная графика с оригинальными и расслабляющими мелодиями, простым управлением и интересной сюжетной линией. Приятно проведите свое свободное время и заодно потренируйте свои когнитивные способности.

Более 150 хитроумных головоломок с возрастающей сложностью, которые заставят ваш мозг работать. На каждом из них вам необходимо будет решить определенную задачу, чтобы соединить весь состав поезда воедино и помочь паре милых собачек доехать до своего дома.

Скриншот №4

Скачать игру Railbound

Обычная версия: Railbound_v3.04_patched.apk [77.14 Mb] (скачиваний: 47)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: railbound-3.02-vzlom.apk [75.65 Mb] (скачиваний: 123)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.04 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
Игра хороша, атмосфера приятная.
Добавить комментарий