Открыть меню

Взломанная Истории про котиков: Пушистые Робинзоны

Красочная и увлекательная головоломка три в ряд, в которой вы вместе с милыми пушистыми котиками отправитесь в невероятное приключение, что приведет вас на тропический остров, где вы будете наслаждаться жизнью.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры двое милых влюбленных котиков Тед и Люси отправились в увлекательное морское путешествие, но внезапно начался шторм и их корабль разбился об скалы. Теда вынесло на берег тропического острова и теперь вам предстоит помочь ему найти его возлюбленную Люси.

Скриншот №2

В начала вам необходимо будет осмотреть пляж, ведь она могла во время крушения потерять сознание и не успеть еще очнуться. После соберите хворост и разведите большой костер, соберите траву для постели, отправьтесь охотиться на диких животных, рыбачьте, займитесь строительством и делайте многое другое.

Скриншот №3

Для выполнения каждого действия вам потребуются моллюск с жемчужиной, который вы сможете получить в результате прохождения уровня. На каждом уровне вам необходимо будет за ограниченное количество времени выполнить поставленное перед вами задание.

Скриншот №4

Оно в основном будет заключаться в сборе медуз, тропических рыбок, морских звезд, счастливых статуэток и другое. Для этого вам необходимо составлять ряды из 3 одинаковых элементов, чтобы их собрать.

А если вы составите ряд из 4 и больше, то получите уникальный бустер, что поможет вам выполнить задание.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, чтобы помочь двум влюбленным пушистым котикам найти друг друга после кораблекрушения и вернуться домой.

Для этого исследуйте тропический остров, решайте интересные головоломки три в ряд, сражайтесь с различными опасностями и делайте многое другое. Кроме этого милые котики расскажут вам много весёлых и интересных фактов.

Скриншот №6

Скачать игру Истории про котиков: Пушистые Робинзоны

Обычная версия: Cat_Stories_Fluffy_Travelers_v0.7.1.apk [168.96 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на мод-меню: бесконечные жемчужины, ракушки и жизни: cat-stories-0.7.1-vzlom.apk [145.18 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий