Открыть меню

Взломанная Успокаивающие кроссворды

Побывайте в каждом уголочке нашего мира, где вы сможете разгадывать интересные кроссворды и получать за это приятные призы и награды.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами расслабляющая игра, которая унесёт вас на самые разнообразные уголки этого прекрасного мира. Разгадывайте простые и очень интересные головоломки. Всё что у вас будет это кроссворд с пустыми клетками и буквы, что будут расположены в разброс внизу экрана.

Скриншот №2

Проявите всю свою смекалку и сообразительность, соедините буквы так, чтобы получить слово, которое подойдет для данного кроссворда.

Так же собирайте дополнительные слова, за которые вы так же сможете получить приятные бонусы, которые во время игры вам еще пригодятся.

Скриншот №3

За прохождения каждого уровня вы будете получать ценные кристаллы. Они вам пригодятся для приобретения подсказок, которые помогут вам решить сложные кроссворды. Начните с простых уровней и дойдите до самых сложных, которые смогут решить лишь самые смышлёные.

Скриншот №4

Особенности игры

Окунитесь в прекрасный мир кроссвордов, где вы будете интересно и с пользой проводить своё время и создавать совершенно новые слова.

Пройдите более 5000 увлекательных уровней разной степени сложности. Найдите множество секретных слов, которые спрятаны на каждом уровне.

Скриншот №5

Проходите ежедневные поединки, чтобы получить ещё больше приятных призов и уенных наград. Получите от этой игры массу приятных эмоций. Играйте в многопользовательском режиме вместе с другими игроками, чтобы определить из вас самого смышлёногои эрудированного.

Скриншот №6

Скачать игру Успокаивающие кроссворды

Обычная версия: Calming_Crosswords_World_Tour_v1.2.1.apk [132.39 Mb] (скачиваний: 103)
Взломанная на бесплатные усиления: calming-crosswords-1.3.2-vzlom.apk [130.08 Mb] (скачиваний: 89)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий