Открыть меню

Взломанная ROOMS: The Toymaker's Mansion

Окунитесь в увлекательную историю о магическом особняке, разгадайте все его загадки, решите все головоломки и найдите выход.

Скриншот №1

Сюжет

Будучи маленькой девочкой Энни читая сказки каждый вечер, и однажды она наткнулась на одну очень необычную сказку. В ней рассказывалось про одного мастера что создавал кукол, и его куклы были настолько невероятными что казались окружающим живыми. Однако сам мастер был всегда недоволен результатом.

Скриншот №2

Он заперся в своем особняке и не выходил оттуда долгое время, люди уж подумали, что с ним что-то случилось, однако в один день особняк исчез, а на месте была лишь пустошь.

Дочитав книгу Энни, уснула, однако вскоре её разбудил странный шум за окном, а выйдя на улицу девочка обнаружила что перед её домом стоит огромный особняк, и он выглядит как живой.

Скриншот №3

Особенности игры

Посетите магический особняк и разгадайте его тайну, пережив невероятную историю, а также красивый кинематографический рассказ про мастера что создавал игрушки.

Путешествуйте по особняку что способен передвигать свои комнаты при помощи механизмов и магии. Вас ожидает более 140 уровней каждый из которых сложнее предыдущего.

Скриншот №4

Красивая графика, а также мелодичная музыка добавят игре тематического настроя, и помогут вам полностью погрузится в неё. Невероятная история с несколькими концовками, какую же именно концовку сможете найти вы?

Скриншот №5

Скачать игру ROOMS: The Toymaker's Mansion

Обычная версия: ROOMS_v1.228.apk [85.54 Mb] (скачиваний: 37)
Взломанная на мод-меню: бесконечные подсказки + множитель скорости + всё разблокировано: rooms-the-toymakers-mansion-1352-vzlom.apk [70.96 Mb] (скачиваний: 91)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.228 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий