Открыть меню

Король Покера

Приложение «Король Покера» - не просто симулятор покера на Андроид. На выигранные в турнирах деньги предстоит покупать имущество непосредственно в игре – именно так становятся настоящим королем.

Король Покера Скриншот №1

Игровой процесс

Как было отмечено выше, геймплеем предусмотрена не только игра за различными столами, но и покупка недвижимости на выигранные средства.

Игра начинается с города Эль-Пасо – захолустного населенного пункта в несколько домов. Начальное имущество приносит небольшой доход, который можно смело использовать в покерных играх 1х1.

Король Покера Скриншот №2

Сюжет игры

Как это ни удивительно, но «Король Покера» имеет и свою сюжетную линию. Пользователям предстоит сходиться в схватках 1х1 с различными профессионалами покера. Сложность искусственного интеллекта постоянно возрастает.

Вскоре игрокам предстоит сразиться с Джеком Булэвортом - губернатором штата Техас, которой хочет запретить азартные игры в своем штате, но при этом является одним из 10 лучших игроков в покер.

Король Покера Скриншот №3

Особенности

Чтобы сразится с любым игроком из списка «10» предстоит получить специальные звезды, которые даются за призовые места в турнирах. Эти же турниры составляют основной заработок геймеров, которые участвуют в покер-румах, сидя за столом на 5 человек.

Выиграв в турнире, можно снять неплохой куш. Однако за выигранные средства не сразу можно будет купить достойное имущество. Оно откроется только после покупки домов низкого уровня в округе.

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Король Покера у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать Король Покера на Андроид

Русская полная версия: Star_Poker_King_v1.1.apk [5.45 Mb] (скачиваний: 247)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1
Наша оценка: 8 из 10
Добавить комментарий